Вебинары для партнеров

19.05.2020
ООО "Аллея Групп" провела технические сессии с сотрудниками группы компании КНАУФ.

В рамках проведения технических сессий совместно с представителями, сотрудниками компаний-клиентов была организована онлайн встреча ООО «Аллея Групп» с группой компаний КНАУФ. КНАУФ – это международная компания, производитель строительных материалов и систем. Первоначально предприятие по переработке природного гипса, КНАУФ превратилось в группу компаний, предлагающих решения в области сухого строительства, изоляции и отделки строительными смесями.

12 мая была проведена обучающая презентация  на тему: «Замена минеральных редукторных масел на ПАГ масла и их экономическая эффективность». Были подняты вопросы совместимости ПАГ масел с уплотнениями, об этапах перехода с одного типа масла на другое, о проблемах производства. Были представлены продукты из линейки SETRAL редукторные масла серии  SYN-setral-GEAR/PGB FD.  

15 мая была проведена презентация на тему: «Высокотемпературные пластичные смазки и альтернативные варианты». Были подняты вопросы о преимуществах применения смазок на основе PFPE/PTFE, а также об инновационных разработках SETRAL пластичных смазках серии SINT. Кроме того, презентованы высокотемпературное цепное масло SYN-setral-SHT 100K для сушильных печей и аэрозоли.

Записи доступны по ссылке https://yadi.sk/d/cxiJVHutX0PKaQ.


Технические сессии собрали представителей группы компании КНАУФ не только из городов России (Красногорск, Челябинск, Колпино), а также из Украины и Грузии. Более 35 сотрудников компании прошли обучению от компании ООО «Аллея Групп».

Надеемся, опыт, который мы получили за время удаленного формата работы, в том числе проведение обучений  и переговоров посредством онлайн платформ, будет развиваться дальше и принесет результат.