Выставка ТЕРМООБРАБОТКА 2021

09.11.2021
Компания ООО «Аллея Групп» приняла участие 14 международной специализированной выставке технологий и оборудования для термообработки. Подробнее в статье.
 
587706aeb42c9a7b4bd7021553f9e239.jpg
Компания ООО «Аллея Групп» приняла участие 14 международной специализированной  выставке технологий и оборудования для термообработки. Благодарим ООО Выставочная Компания "Мир-Экспо" за помощь в подготовке выставки и участие в работе стенда бренда «PETROFER» -закалочные среды масла и СОЖ для металлообработки.

0359cd87305b47cd732de0c775ec554c.jpeg

Выставка «Термообработка 2021» объединила на одной площади крупнейшие российские и зарубежные  организации в сферах:  Оборудование и материалы от ведущих мировых и отечественных производителей термического и химико-термического оборудования, оснастки, огнеупоров, теплоизоляции, измерительного, диагностического и аналитического оборудования. В выставке приняли участие известные международные организации: промышленные компании и крупные университеты.

Целью выставки было
1. Обеспечить возможность обмена информацией между малыми предприятиями, молодыми людьми с перспективными идеями и государственными фондами, экономическими регионами.
2. Установление отношений с потенциально полезными организациями
3. Взаимодействие с профильными министерствами и ведомствами
4. Создание возможностей по принятию нововведений на действующих предприятиях или создание новых предприятий для изготовления продукции с использованием современных разработок

3a192da23159a2902f92ebb42769cad0.jpeg

Целями участия ООО «Аллея Групп» в выставке являлось:
1. Презентация закалочных сред и вспомогательных жидкостей бренда «PETROFER».
2. Демонстрация возможностей ООО «Аллея Групп» и ее партнеров, статуса компании.
3. Демонстрация выполненных проектов компании  ООО «Аллея Групп».
4. Представление перспективных полимерных закалочных сред AQUACOOL AQUATENSID FEROQUENCH.

Стенд компании

Стенд компании ООО«Аллея Групп» располагался в центре 7 павильона и являлся единственным в 2021 году представляющим закалочные среды. Не будет преувеличением сказать, что наш стенд был самым заметным и значительно выделялся в связи с отсутствием конкурентов. Мы использовали участие в выставке как возможность презентации партнерам и клиентам закалочных сред PETROFER.  На стенде были представлены образцы продукции PETROFER, каталоги  с описанием продукции PETROFER, сувениры для клиентов. У работников стенда можно было ознакомиться с ключевыми особенностями применения продуктов PETROFER и ознакомится с уже выполненными проектами.

05ab0f5a7c6cd23fc0eb67336e98d258.jpeg

Результаты

14 международная  специализированная  выставка технологий и оборудования для термообработки отрыла ряд возможностей для компании ООО«Аллея Групп» и ее партеров. За дни работы приняли участие более 3000 гостей – представителей российской и международной индустрии, государственных структур, ключевых экономических ведомств, научных кругов и экспертного сообщества в области термической обработки.
Компания ООО«Аллея Групп» провела переговоры более чем с 40 партнерами и более 100 новых клиентов. Состоялись переговоры с целым рядом стратегически интересных для компании производителей термического оборудования, российскими и иностранными компаниями, удалось значительно укрепить контакты с партнерами - зарубежными инжиниринговыми компаниями, производителями технологического оборудования и российскими вузами.