Высокотемпературная смазка c пищевым допуском H1 для долговременного применения

13.01.2022
Setral разрабатывает и производит высокоэффективные и специальные смазочные материалы для промышленного применения...

Setral разрабатывает и производит высокоэффективные и специальные смазочные материалы для промышленного применения. К смазочным материалам в различных отраслях, в том числе в упаковочной и пищевой промышленности, предъявляются особые требования, такие как влажность, экстремальные температуры и агрессивные вещества, а также контакт с чистящими и дезинфицирующими средствами. Во многих случаях решением является SYN-setral-INT/250 FD–2. Высокотемпературная смазка H1, зарегистрированная как высокотемпературная смазка для длительного срока службы подшипников качения и скольжения, а также всех пар скольжения в экстремальных условиях, особенно в пищевой и фармацевтической промышленности, без проблем справляется с этими задачами.

Типичные области применения включают: хлебопекарные печи, хлебопекарные линии, направляющие шкивы конвейерных цепей, вагонетки для обжига, каландры и другие применения, например, на молочных заводах и розливе напитков.

Ассортимент нашей продукции setral включает более 100 смазочных материалов и продуктов для технического обслуживания для различных областей применения в пищевой и фармацевтической промышленности, сертифицированы в соответствии с ISO 21469.

kf8xfjum54khhwkqqtuvho40o5a6gac5.png