PETROFER предлагает линейку рафинирующих ферментов

У вас есть проблемы со свойствами прочности в сухом состоянии и качеством готового бумажного рулона? Вы тратите слишком много энергии на переработку, чтобы получить требуемые качества? Вы уже максимально оптимизировали свой процесс, но все еще не достигли своих целей по эффективности?

Мы рады представить вам наши новые рецептуры на основе ферментов для улучшения вашего процесса рафинирования:

УЛ ПЕТРОЗИМ

PETROFER предлагает линейку рафинирующих ферментов для оптимизации производства бумажных салфеток и полотенец и улучшения конечного качества бумаги при одновременном снижении энергопотребления. Его можно использовать как для первичного, так и для вторичного волокна наряду со многими другими сортами целлюлозы.

PETROZYM STR влияет на:

  1. Увеличение фибрилляции волокон за счет разрыва клеточных стенок, что приводит к быстрому поглощению воды.
  2. Сильный рост фибрилляции при рафинировании.
  3. Предварительная обработка ферментами обеспечивает большее количество -ОН-групп на поверхности волокна за меньшее время рафинирования. Это более короткое время процесса отражается в снижении потребности в энергии при одновременном благоприятствовании обезвоживанию волокна, что приводит к увеличению прочности и увеличению объема бумаги.

Ваши преимущества:

  • Помогает набухать и очищать волокна, создавая большее количество мест водородных связей, что приводит к увеличению прочности и объема листа, а также сокращению времени рафинирования. Результат: улучшенные свойства листа при снижении энергопотребления процесса.
  • Обеспечивает лучший дренаж за счет удаления коллоидного материала. Результат: более высокая скорость машины и меньшее количество остановок.
  • Помогает улучшить значения объема бумаги, положительно влияя на формирование листа. Результат: готовый лист более впитывающий для конечного пользователя.
  • Более эффективно фибриллирует волокно в рафинере, избегая увеличения затрат времени и энергии и последующего повреждения волокон. Результат: меньше потерь волокна из-за укорочения структуры, меньше мусора в листе, что обеспечивает лучший дренаж целлюлозы с возможностью увеличения скорости машины. Также возможность производить бумагу с меньшей плотностью без ущерба для требований к физическому качеству.
  • Мгновенное улучшение качества бумажных салфеток и полотенец с меньшим количеством обрывов листа и меньшим потреблением энергии. Результат: увеличение рентабельности и производительности.
  • Может помочь с репульпацией и рафинированием отходов с высокой прочностью во влажном состоянии. Результат: сокращение времени и затрат на производство целлюлозы при использовании отходов волокна и, таким образом, улучшение экологических показателей.