Ассортимент спреев

29.06.2021
Использовать продукты в виде спрея – это удобно, с этим соглашается большинство наших клиентов. Клиенты приобретают масла, смазки, очистители и антикоррозионные спреи, потому что спреи легко наносятся, проникают в труднодоступные точки, быстро показывают преимущества. Подробнее в статье.

АССОРТИМЕНТ СПРЕЕВ

Использовать продукты в виде спрея – это удобно, с этим соглашается большинство наших клиентов. Клиенты приобретают масла, смазки, очистители и антикоррозионные спреи, потому что спреи легко наносятся, проникают в труднодоступные точки, быстро показывают преимущества.

Аэрозоли находят применение в любой отрасли: химическая, автомобильная, машиностроение, строительство, пищевая и т.д.

SETRAL классифицирует аэрозоли по назначению: очистители, антикоррозионные составы, пасты и смазки, масла, сухие покрытия.

Очистители-спреи

CLEAN-setral-AN/U Spray – универсальный высокоэффективный быстроиспаряющийся очиститель и обезжириватель до +40℃. Быстро и надежно удаляет остатки смазки, масла, разводы с полированных поверхностей.



CLEAN-setral-FD Spray – высокоэффективный очиститель и обезжириватель до +80℃. Быстро и надежно удаляет остатки смазки, масла, разводы с полированных поверхностей. Рекомендуется для оборудования пищевой промышленности. Является оптимальным по соотношению цена/качество.

0ayvb5ys2gq83h3gt3s0b4u86w8bj6vj.jpg

CLEAN-setral-EDK Spray – удаляет остатки краски, налипшего конденсированного полимера, герметика с металлических поверхностей. Активно действует с 10 минуты нанесения. Рекомендуется до температуры +80℃.

q3oh9qnt8zsg4hmug5pp6dra29f014a5.jpg

Антикоррозионные составы-спреи

PRO-setral-FD Spray масляный антикоррозионный состав для защиты до 6 месяцев. Рекомендуется применение в пищевой промышленности, так как есть пищевой допуск NSF H1.

kco9tfit7p471y7fqh7d63ho2p8cp63j.jpg

PRO-setral-11 X Spray – восковый антикоррозионный состав для длительной консервации до года. Защищает от воздействия влаги, в том числе подходит для обработки поверхностей перед транспортировкой морским путем.



Пасты и смазки-спреи

MI-setral-9 M Spray – алюминиевая паста для облегчения сборки/разборки резьбовых соединений при высоких температурах. Благодаря содержанию графита паста работоспособна до 1180℃. Алюминиевая паста защищает от коррозии сталь и чугун надежнее, чем медная паста. Паста практически не вымывается водой и применяется в тех узлах, где применение медной пасты ограничено.



SYN-setral-CA/C2 400 FD Spray смазка-спрей для цепей до +170℃. При распылении легко проникает в зазоры, густеет и  отлично удерживается на поверхности, обладает повышенной адгезией по сравнению  с маслами. За счет загустителя – сульфоната кальция защищает от коррозии, не вымывается с поверхности, показывает отличные противоизносные свойства. 

Масла-спреи

CUT-setral-SSZ 221 Spray – синтетическое режущее масло для стали и цветных металлов. Не содержит хлора, серы и фосфора, тяжелых металлов.

FLUID-setral-FKR Spray - цепное масло для температур до +120℃. Белое многофункциональное масло для роликовых цепей, уплотнительных колец, для любых узлов для защиты от трения и коррозии.
Рекомендовано как недорогое масло для средних условий работы

FLUID-setral-STG 220 FD Spray - цепное масло для температур до +260℃.
Рекомендовано для печей.
При этих температурах и ниже масло испаряется минимально, не оставляет следов отложений, стабильно в условиях повышенной влажности и защищает цепи от коррозии благодаря составу из сложных эфиров и пакета присадок. Масло проникает глубоко между валиком и втулкой, втулкой и роликом и предотвращает преждевременное растяжение цепи.

SI-setral-5 X Spray – прозрачный силиконовый разделительный спрей для соединений пластик/пластик, металл/пластик, пластик/резина.

snb396yyued65g4x8wu3zzsw6qn01sox.jpg

SYN-setral-54 NF Spray – проникающая и покрывающая смазка-спрей с дисульфидом молибдена для стальных канатов, цепей, открытых передач, шарниров. Работает в условиях повышенной запыленности, влажности и температур. Защищает от коррозии.

FLUID-setral-SHT 260 MT Spray – высокотемпературное высоковязкое цепное масло до 250℃ для транспортеров, приводных цепей в сушилках, покрасочных линий, печатных машин и конвейеров.



Сухие покрытия

DIO-setral-57 N Spray – быстросохнущая смазка на основе дисульфида молибдена для тяжелонагруженных поверхностей до 500℃. Работает в условиях повышенной запыленности, влажности и температур. Защищает от коррозии.

setral-AS/N Spray – быстросохнущее керамическое покрытие для защиты сварочных сопел до +1000℃.

О SETRAL

Лидер в области смазочных материалов с 1953 года, Setral производит и продает смазочные материалы премиум-класса, созданные на основе синтетических масел. Масла и консистентные смазки, улучшенные запатентованными присадками, обеспечивают непревзойденные характеристики практически в любом применении, работающем в нормальных и тяжелых условиях. Все смазочные материалы Setral производятся в соответствии с сертифицированной системой качества ISO 9001: 2000 на современном заводе во Франции, и доступны по всему миру. Благодаря комплексному предложению смазочных материалов и сопутствующих продуктов для обеспечения надежности, Setral обеспечивает своим клиентам повышенную рентабельность за счет увеличения срока службы оборудования, увеличенных интервалов обслуживания, снижения энергопотребления, меньшего количества ремонтов и меньшей потребности в инвентаре.